Sie sind hier: Startseite / Kontakt

Kontakt

Adresse:

Stadthalle Korntal
Martin Luther Str. 32
70825 Korntal-Münchingen

Tel: 07 11 / 83 95 07 - 30
Fax: 07 11 / 83 95 07 - 39

Kartentelefon: 07 11 / 83 95 07 - 59

E-Mail: Info@stadthalle-korntal.de

Ansprechpartner:

Susanne Reutter-Streib
Geschäftsführung
Tel: 07 11 / 83 95 07 - 31
Reutter-Streib@stadthalle-korntal.de
Melanie Thamm-Beck
Kulturreferentin
Tel: 07 11 / 83 95 07 - 33
Thamm-Beck@stadthalle-korntal.de
Alexandra Fuchs
Sekretariat, Hallenvermietung
Tel: 07 11 / 83 95 07 - 30
Fuchs@stadthalle-korntal.de
Hannah Eberle
Sekretariat, Abonnementbüro
Tel: 07 11 / 83 95 07 - 37
Eberle@stadthalle-korntal.de
Stefan Jockisch
Technischer Leiter
Tel: 07 11 / 83 95 07 - 32
Haustechnik@stadthalle-korntal.de
Waldemar Gugenheimer
Hausmeister
Tel: 07 11 / 83 95 07 - 32
Haustechnik@stadthalle-korntal.de

Öffnungszeiten Kartenschalter und Telefonische Kartenreservierung:

Tel: 07 11 / 83 95 07 - 59

Montag und Dienstag: 9.00 - 12.00 Uhr
Mittwoch:                 9.00 - 12.00 Uhr und 14.00 - 18.00 Uhr
Donnerstag               geschlossen
Freitag:                    9.00 - 12.00 Uhr
Samstag:                  bis 14.9. geschlossen

Mietanfrage




Ihre Mitteilung an uns wird in Form einer E-Mail unverschlüsselt übertragen. Ihre IP-Adresse sowie Datum und Uhrzeit der Anfrage wird in die E-Mail übertragen. Ihre Daten werden vertraulich behandelt. Wir speichern sie ausschließlich zum Zweck der Kontaktaufnahme mit Ihnen und geben sie nicht an Dritte weiter. Die Angaben von persönlichen Daten geschieht freiwillig. Felder, die mit * gekennzeichnet sind, müssen ausgefüllt werden, damit die Nachricht abgeschickt werden kann.